Lot de 6 protèges prises électriques

1 en stock

5.99

Rating
0 sur 5

1 en stock

Catégorie : Sécurité

Description

Parmi les accidents domestiques les plus répandus, les électrocutions sont la hantise de nombreux parents. Il s’agit pourtant d’un accident assez facilement évitable, pour cela il suffit juste de placer un cache prise sur les prises de courant qui sont à portée de l’enfant, en particulier celles situées dans sa chambre, salle de jeu…

Ce lot de cache-prises comprend 6 unités qui ne s’enlèvent qu’avec la clé fournie

X