Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/clients/client4/web4/web/wp-includes/class-wp-object-cache.php on line 1

Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/clients/client4/web4/web/wp-includes/template.php on line 1

Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/clients/client4/web4/web/wp-includes/class-walker-nav-menu.php on line 1

Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/clients/client4/web4/web/wp-includes/rest-api/endpoints/class-wp-rest-attachments-controller.php on line 1

Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/clients/client4/web4/web/wp-includes/rest-api/endpoints/class-wp-rest-revisions-controller.php on line 1

Notice: Uninitialized string offset: 0 in /var/www/clients/client4/web4/web/wp-includes/widgets/class-wp-widget-text.php on line 1

Notice: La fonction WP_Scripts::localize a été appelée de façon incorrecte. Le paramètre $l10n doit être un tableau. Pour transmettre des données arbitraires aux scripts, utilisez plutôt la fonction wp_add_inline_script(). Veuillez lire Débogage dans WordPress (en) pour plus d’informations. (Ce message a été ajouté à la version 5.7.0.) in /var/www/clients/client4/web4/web/wp-includes/functions.php on line 6085
Lot de 6 protèges prises électriques - Le monde de bébé

Lot de 6 protèges prises électriques

1 en stock

5.99

Rating
0 sur 5

1 en stock

Catégorie : Sécurité

Description

Parmi les accidents domestiques les plus répandus, les électrocutions sont la hantise de nombreux parents. Il s’agit pourtant d’un accident assez facilement évitable, pour cela il suffit juste de placer un cache prise sur les prises de courant qui sont à portée de l’enfant, en particulier celles situées dans sa chambre, salle de jeu…

Ce lot de cache-prises comprend 6 unités qui ne s’enlèvent qu’avec la clé fournie

X